понедельник, 1 ноября 2010 г.

{Косметика}

    Привет вновь. Всех с 1 ноября и с этого дня я хотела бы начать писать про косметику.
Для дквушки самое главное , что ? Конечно косметика! Ни одна девушка не выйдет без блеска или помады. Это уже закон. Самоего главное что далжно быть в косметичке у девушки.
1-Блекс или помада ( для молодых девушек всегда советую более светлые цвета или лучше без цветные блески с блестками)
2-Туш ( Черная туш очень хорошо выделяет глаза , особенно когда ей густо намазать. А у кого свои длинные ресницы советую смешивать туши. Я предпочитаю сначала намазать для удлинения , а потом когда певый слой слегка подсохнет можно нанести туш для обьема.)
3-Румяна ( Румянами можно очень много сделать !! Во-первых если у вас пухлые щеки то их с помощью румян можно сделать худее и наоборот. Румяна придают вашему лицу яркости и даже позитив. Но ни в коем случаее с румянами нельзя перебарщивать, это приводит к плохому виду.)
4- Карандах для глаз и бровей ( Всегда поможет подчеркнуть глаза если не ярко накрышены и выделить светлые брови. Темные брови не советую красить карандошом , лучше их просто расчесать. Так же если у нас очень обьемные рестницы , то посоветую лучше сделать небольшие стрелки в уголках глаз, это будет выглядеть более индивидуально и не сильно броско.
5- Тональник или пудра( Многие девушки любят сочитать два сразу , но я не советую Кожа сразу выглядит кукольной и не естественной и кажется что вы нанесли на себя тонну!!! Если у вас хорошая кожа , но не портите ее ни чем )
6- Тени ( Каждая девушка сама выбирает краситься ей тенями или нет . я крашусь разными цветами , но ни когда не накрашу глаза черными тенями в школу или на прогулку с парнем , лучше более светлые тона )
С любовью ваша Женя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий